Доставляю посылки из/в ЕС с ретрожелезом.

Аватара пользователя
VeTeR777
Участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 25 авг 2021, 21:46:20
Откуда (Страна, Город): Выборг
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз

Доставляю посылки из/в ЕС с ретрожелезом.

Сообщение VeTeR777 » 26 мар 2022, 13:55:54

Помогу доставить/отправить посылки из/в ЕС(получение из ЮК и ЮСА пока не рассматриваются, отправить пожалуйста.) у кого если что-то зависло из ретро/новодела. Только ЭТО и только для участников форума(с регистрацией от полугода), с другими предложениямм просьба не обращаться. стоимость от 20 до 50% в зависимости от содержимого и стоимости посылки. Вопросы здесь или в личные сообщения.



Аватара пользователя
Advertiser
Sponsor
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 09:17
Откуда (Страна, Город): г. Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Полезная информация

Сообщение Advertiser » 20 май 2016, 13:03

С любовью к вам, Yandex.Direct
Размещение рекламы на форуме способствует его дальнейшему развитию


Аватара пользователя
valerator
Бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 06:54:00
Предупреждения: 3
3 3 3
Откуда (Страна, Город): Ивано-Франковск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Доставляю посылки из/в ЕС с ретрожелезом.

Сообщение valerator » 26 мар 2022, 19:46:25

Это касается только для города Выборг?
Опишите полную схему пожалуйста.


Аватара пользователя
VeTeR777
Участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 25 авг 2021, 21:46:20
Откуда (Страна, Город): Выборг
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Доставляю посылки из/в ЕС с ретрожелезом.

Сообщение VeTeR777 » 26 мар 2022, 20:34:07

Схема проста:
Для доставки "ИЗ"
Даёте вашему контрагенту адрес в Финляндии, далее оттуда она отправляется в Выборг, а затем и к вам.
Стоимость формируется из стоимости моей услуги плюс пересылка из Выборг до вашего города.
Посылка перед перевозкой в РФ распаковывается, ограничения 500 евро(обсуждается) и вес до 25 кг. количество однотипного товара не более 3(обсуждается).
Оплата услуги производится перед отправкой к вам
При заказе из Амига стор, и прочих, сумма покупки и пересылки оплачивается перед размещением заказа, услугу оплачиваете перед отправкой. Пример: заказ из индивидуал двух плат стоимость с пересылкой 420 евро, в Выборге +80€(или 20%)
Срок доставки в Выборг от одного до 5 дней с момента прибытия на точку в Финляндии.

Для доставки "В"
Шлете вашу посылку в Выборг, даёте адрес куда ее надо выслать, она будет выслана. Стоимость формируется из цены пересылки из фи в точку Х(с расценками и сроками можно ознакомиться www.posti.fi для примера мелкий пакет в Германию/Британию 20-23 евро срок доставки 5-7/от 3 для ЮК), страхование до 500€, стоимости упаковки, и моей услуги. Оплачивается сразу. Все высылается в распакованном виде, "черные ящики" не вожу. Ограничение по стоимости 300€ и не более 10 единиц однотипного товара.
Сроки отправки от одного до 5 дней с момента получения посылки в Выборге.
Экспресс(из/в): в один день возможна, но оооочень дорого.
Все детали уже в личном сообщении.
ЗЫ это не бизнес, просто помощь за деньги, присесть за контрабанду нет ни малейшего желания. Так что либо как написано выше либо никак.
ЗЫ2 Для посылок из Германии могу дать контакт человека он работает за возврат НДС, но там минимальный заказ наверное от 500€ и минимум три позиции в заказе.


Аватара пользователя
ghosev
Бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 01:30:45
Откуда (Страна, Город): Москва
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Доставляю посылки из/в ЕС с ретрожелезом.

Сообщение ghosev » 29 мар 2022, 00:41:15

А что с гарантиями?
1) что посылка не будет похищена
2) что вложение не будет повреждено
3) что сроки не будут нарушены
4) и пр. нюансы типа где-то в промежуточном пункте посылка вернулась и т.д. и т.п.


Аватара пользователя
VeTeR777
Участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 25 авг 2021, 21:46:20
Откуда (Страна, Город): Выборг
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Доставляю посылки из/в ЕС с ретрожелезом.

Сообщение VeTeR777 » 29 мар 2022, 01:09:44

Попытаюсь ответить:
1) что посылка не будет похищена
Кем? Мной? Или при транспортировке?
Если мной, то могу дать рекомендации нескольких человек с форума с кем работал, и кому уже отправлял/получал.. Если про транспортировку ровно так же как вам компенсирует почта, обычно по инвойсу до 500 евро.за 15 лет что посылаю и получаю свои посылки по Европе ничего не "похищали"
2) что вложение не будет повреждено
Все может быть, на моей памяти не было если упаковали хорошо, в противном случае это также к почте как по утере.
3) что сроки не будут нарушены
Сроки чего? Почты? Отвечать за третьих лиц сложно, обычно по Европе 3-10 дней, мои сроки: пришло с понедельника по пятницу, уехало в пятницу вечером в субботу поехало к вам, не пришло ждёт следующей пятницы, или будет дороже.
4) и пр. нюансы типа где-то в промежуточном пункте посылка вернулась и т.д. и т.п.
Все решаемо, схемы отправки через десять рук мне точно не надо: либо посылка приходит от вас и уходит вашему адресату, либо от вашего адресата приходит посылка, и уходит к вам. Максимально две пересылки.


Аватара пользователя
visualer
Постоялец
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 26 окт 2019, 19:54:41
Откуда (Страна, Город): Псков
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: Доставляю посылки из/в ЕС с ретрожелезом.

Сообщение visualer » 11 авг 2022, 11:50:24

Благодарю VeTeR777 за оказанную услугу по выкупу и доставке товара из Германии.
Заказывал девайс для своей Амиги.
Такой скорости доставки я ещё не встречал. С момента заказа в Германии до приезда в мой город прошло ровно 2 недели.
Могу смело рекомендовать!


Аватара пользователя
VeTeR777
Участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 25 авг 2021, 21:46:20
Откуда (Страна, Город): Выборг
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Доставляю посылки из/в ЕС с ретрожелезом.

Сообщение VeTeR777 » 13 авг 2022, 09:39:46

Вам спасибо за поддержание штанов и в этом случае и в случае просто покупки вам товара на ебей с последующей отправкой вашему посреднику
Для остальных маленькое сообщение: поскольку Icomp пользуется большой популярностью и заказы откуда есть вы можете сэкономить до 66%(доставка делится на троих, обычно конечно больше двух за раз не набирается, но и 50% или 10€ тоже имхо не пёс чихнул) доставки.
К сожалению, что он что поляк ведут себя сейчас не всегда адекватно(реагируя на русские фамилии), а немец ещё и для Финляндии даёт цены на 5% выше(это вообще серьезное нарушение указывать цены цены для Германии, а затем не предупреждая при вводе адреса,, менять их на +5% т.к. по правилам ЕС конечный клиент ОБЯЗАН видеть КОНЕЧНУЮ цену, так что жулик, хоть и авторитет в кругах Амиги. На замечание по этому поводу ответил что "потом сделает" ну не жаловаться же на него? Можно было бы вообще получать от него товары как ранее в РФ: без НДС. Но в Россию он не шлёт по политическим мотивам, а счёт на фирму он видимо то ли делать не умеет то ли ещё что-то но его ответы на данную тематику также рождают больше вопросов нежели ответом ). Но все доходит быстро и без сборников и перекладных как это бывает у больших контор.
Так что welcome.


Аватара пользователя
VeTeR777
Участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 25 авг 2021, 21:46:20
Откуда (Страна, Город): Выборг
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Доставляю посылки из/в ЕС с ретрожелезом.

Сообщение VeTeR777 » 20 окт 2022, 10:50:38

Актуально, eBay EU, Icomp, lotharek и другие.


Аватара пользователя
led178
Посетитель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 18:39:51
Откуда (Страна, Город): Gatchina

Re: Доставляю посылки из/в ЕС с ретрожелезом.

Сообщение led178 » 21 окт 2022, 22:58:00

Благодарю VeTeR777 за помощь!
Достаточно быстро, недорого и с качественной перепаковкой.
Спасибо!


Аватара пользователя
APLe
Постоялец
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 21:02:43
Откуда (Страна, Город): Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Доставляю посылки из/в ЕС с ретрожелезом.

Сообщение APLe » 09 ноя 2022, 14:38:09

Спасибо за помощь! VeTeR777 выкупил для меня посылку из Италии, оперативно доставил в Россию, качественно упаковал и доставил СДЭКом.
Вся доставка заняла меньше месяца, а по цене оказалась сравнима с прямой покупкой и отправкой Бандерольки.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя