[Аукцион] Переносной испытатель кинескопов TR-1002/T037, Венгрия TR-1002/T037, Челябинск, год выпуска не знаю

Закрыто
Аватара пользователя
EXPeRT
Посетитель
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 08:11:15
Откуда (Страна, Город): РФ, Челябинск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

[Аукцион] Переносной испытатель кинескопов TR-1002/T037, Венгрия TR-1002/T037, Челябинск, год выпуска не знаю

Сообщение EXPeRT » 02 фев 2023, 12:06:10

Наименование: Переносной испытатель кинескопов
Модель: TR-1002/T037, Венгрия
Год выпуска: Без понятия, шильдика не видел. Серийный номер 851-321
Состояние: Условно-исправный
Количество: 1 шт

Тип сделки: Аукцион

Цена: 1200 руб росс
Блиц-цена: 2600 руб росс
Начало: С момента публикации
Окончание: вторник, 7.02.2023, 20 часов 00 минут МСК.
Комментарий: Цена за тушку. Если откопаю у себя кабель питания 220В, 2 пин - будет бонусом, но продаю как будто без кабелей вообще.
Торг: Нет

Описание:
Продолжаю продажу своих накопленных закромов. Нет, не потому, что отошел от темы.

Итак: Переносной испытатель кинескопов производства дружественной СССР страны - Венгрии, Sándor Selyem-Tóth, "Хирадаштехника", домашнего хранения. Лежит нууу... Лет так 9, не используясь. Кабели куда-то лично мной про... теряны. На 220В 2 пин, возможно, найду, если найду - приложу бонусом, но не обещаю, и, если найду - то будет неоригинальным. Кабель интерфейсный найти точно не смогу. Поэтому учитывайте, что в аукционе только тушка. Фото - видео исправности не предоставлю по этой же причине. Лет 9 назад, до помещения на антресоль, был жив, пользовался лично, кабель интерфейса колупал по книжке МРБ, глава 7. https://disk.yandex.ru/d/NEcugN2nZuDI2w Продаю, как условно-исправный, не думаю, что за время хранения он смог помереть, но допускаю, что электролиты могли высохнуть. Поэтому вот так, указан как условно - исправный, но может быть и дохлым.
Крепление одного из винтов себя плохо чувствует, т.е. корпус собран на 3 винтах. Но держится. 4-ый винт - бутафория, выглядит, как будто есть, но он не закручен. Доп. фото по запросу. Находится г. Челябинск.

На полигоне продавать не буду, мало того, что у меня там сперли пароль, так я там с неуважаемым мной теперь скороходом еще разругался перед НГ.


Граждане модераторы, у меня вопрос. Несколько оффтоп, но, тем не менее, к теме всё равно относится.
У нас вот ап раз в сутки, не ранее. Это понятно, а вот ежели потенциальный покупатель вопрос задаст по товару, я ему куда должен ответить? В личку, или же ждать суток с момента моего последнего сообщения, или же это апом не считается?

Фото на ядиске: https://disk.yandex.ru/d/BdZRfWBkcer1wQ , там же и злосчастное крепление винтика. Под спойлером фото на максиойл.

Страна: Россия
Населённый пункт: Челябинск
Доставка и оплата:
Доставка на покупателе, предоплата полностью. За границу не отправлю. Наверное. В плане того, что я этого никогда не делал. Я не против, но только, если покупатель объяснит, как.

Гарантия и условия возврата:
Без гарантий, без возврата.

Фото товара
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



Аватара пользователя
Advertiser
Sponsor
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 09:17
Откуда (Страна, Город): г. Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Полезная информация

Сообщение Advertiser » 20 май 2016, 13:03

С любовью к вам, Yandex.Direct
Размещение рекламы на форуме способствует его дальнейшему развитию


Аватара пользователя
EXPeRT
Посетитель
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 08:11:15
Откуда (Страна, Город): РФ, Челябинск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: [Аукцион] Переносной испытатель кинескопов TR-1002/T037, Венгрия TR-1002/T037, Челябинск, год выпуска не знаю

Сообщение EXPeRT » 04 фев 2023, 15:58:19

Ап


Аватара пользователя
EXPeRT
Посетитель
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 08:11:15
Откуда (Страна, Город): РФ, Челябинск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: [Аукцион] Переносной испытатель кинескопов TR-1002/T037, Венгрия TR-1002/T037, Челябинск, год выпуска не знаю

Сообщение EXPeRT » 06 фев 2023, 14:42:33

И тут ап-2


Аватара пользователя
EXPeRT
Посетитель
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 08:11:15
Откуда (Страна, Город): РФ, Челябинск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: [Аукцион] Переносной испытатель кинескопов TR-1002/T037, Венгрия TR-1002/T037, Челябинск, год выпуска не знаю

Сообщение EXPeRT » 07 фев 2023, 20:13:26

По моим часикам аукцион окончен, ставок нет, закрываю


Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей