Предложение почистить "Все объявления Продам" от Радиодеталей

Правила и обсуждение работы "Барахолки"
Аватара пользователя
Alex_Vac
Эксперт
Сообщения: 2139
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 18:04:49
Предупреждения: 4
4 4 4 4
Откуда (Страна, Город): Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Предложение почистить "Все объявления Продам" от Радиодеталей

Сообщение Alex_Vac » 25 янв 2024, 06:04:11

Dr.FeelBit писал(а):
20 янв 2024, 20:23:55
Alex_Vac писал(а):
09 дек 2023, 08:16:36
Надо не очистить тему от радиодеталей а обязать некоторых пользователей, которые шлёпают объявления по одной позиции, сгруппировать все их объявления в одно-два-три. На самом деле задолбало уже все это, барахолка превратилась в торговую площадку одного продавца, создает десятки тем в которых продаёт по одной микросхеме, мало того что Авито засрал своими клонами так ещё и этот форум превратил в свой магазин. Можно же как нибудь установить лимиты на создания тем в барахолке, например максимум 5-10 объявлений от одного продавца. Хочешь больше выставлять, закрывай старые темы или группируй
А дальше что? Здесь запрет поднимать тему чаще, чем раз в сутки. В итоге на "Полигоне" к этому пришло, что продавец собирает всё в одну тему и поднимает ее раз в 2 недели. Вот там точно АД. Зачем здесь это повторять?!

P.S. Тема надуманная.
Ну давайте я сейчас создам сотню объявлений по одной микросхеме в теме и буду их через день апать. Вот это будет абсурд. А что, можно же так, запрета нет. И ваши темы с продажами будут уходить на 10 страницу. Речь об уважении к другим участникам форума, не только к покупателям но и к продавцам, все хотят что бы их объявления были в топе, а не только одного-двух перекупов с чипфинда



Аватара пользователя
Advertiser
Sponsor
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 09:17
Откуда (Страна, Город): г. Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Полезная информация

Сообщение Advertiser » 20 май 2016, 13:03

С любовью к вам, Yandex.Direct
Размещение рекламы на форуме способствует его дальнейшему развитию


Аватара пользователя
Dr.FeelBit
Эксперт
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 13:53:34
Предупреждения: 7
1
Откуда (Страна, Город): Москва
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 88 раз

Re: Предложение почистить "Все объявления Продам" от Радиодеталей

Сообщение Dr.FeelBit » 25 янв 2024, 09:44:07

Alex_Vac писал(а):
25 янв 2024, 06:04:11
Dr.FeelBit писал(а):
20 янв 2024, 20:23:55
Alex_Vac писал(а):
09 дек 2023, 08:16:36
Надо не очистить тему от радиодеталей а обязать некоторых пользователей, которые шлёпают объявления по одной позиции, сгруппировать все их объявления в одно-два-три. На самом деле задолбало уже все это, барахолка превратилась в торговую площадку одного продавца, создает десятки тем в которых продаёт по одной микросхеме, мало того что Авито засрал своими клонами так ещё и этот форум превратил в свой магазин. Можно же как нибудь установить лимиты на создания тем в барахолке, например максимум 5-10 объявлений от одного продавца. Хочешь больше выставлять, закрывай старые темы или группируй
А дальше что? Здесь запрет поднимать тему чаще, чем раз в сутки. В итоге на "Полигоне" к этому пришло, что продавец собирает всё в одну тему и поднимает ее раз в 2 недели. Вот там точно АД. Зачем здесь это повторять?!

P.S. Тема надуманная.
Ну давайте я сейчас создам сотню объявлений по одной микросхеме в теме и буду их через день апать. Вот это будет абсурд. А что, можно же так, запрета нет. И ваши темы с продажами будут уходить на 10 страницу. Речь об уважении к другим участникам форума, не только к покупателям но и к продавцам, все хотят что бы их объявления были в топе, а не только одного-двух перекупов с чипфинда

Можно посмотреть на ситуацию и с другой стороны: персонаж может плодить по странице объявлений в каждой из тем. Это не изменит ситуацию.

Развиваю свое предложение. Оставить для каждого участника возможность писать о продажах только в рамках одной темы. Будет ассорти, но это улучшит ситуацию. Up-ы всем также будут видны, но будет не 100 объявлений, а будет 100 up-ов в течение 100 дней, если следовать правилу "не более одного подъема темы в сутки".
Мой ретро-канал в телеграмм
ФОТО- https://t.me/volkirvas. ОБСУЖДЕНИЯ - https://t.me/Volkirvas1
ЧАТ ДЛЯ МОИХ ХЕЙТЕРОВ :) - https://t.me/ZeroCoolHaters
НЕ ПРОДАЮ ПИДЖАРКОВАТЫМ АНУБИСАМ (Список будет пополняться): visualer, Astrolux, JeRrS


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей