Шаблоны объявлений

Правила и обсуждение работы "Барахолки"
Аватара пользователя
CityAceE
Администратор
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 03:17:57
Откуда (Страна, Город): г. Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Re: Шаблоны объявлений

Сообщение CityAceE » 28 апр 2017, 08:37:12

dimich писал(а):
28 апр 2017, 08:23:04
Знаю, что моё мнение особо никому неинтересно, но всё же выскажусь.
Почему же не интересно! Очень интересно! И спасибо за него! (нажал соотв. кнопку)
dimich писал(а):
28 апр 2017, 08:23:04
По поводу множества подразделов - я выскажусь резко негативно против. Если первое деление на разделы я пережил относительно спокойно, лишь несколько раз чертыхнувшись по поводу того что разом пропустил несколько интересных тем, то сейчас я точно не буду просматривать все разделы в поисках интересного. Наверное всё же каждый заходит со своей целью в барахолку и у всех разные привычки. Но я захожу всегда в поисках интересного а не за единственной целью купить, к примеру, монитор. Я пришёл - посмотрел что интересное продаётся. Увидел интересный девайс - сделал ставку/купил. Не увидел - зайду завтра. С новой же организацией так не получается. Извините, но дальше я не ваш клиент. Без обид, но всего доброго. До свидания.
Я хочу уточнить, а возможность выводить список всех новых тем из всех разделов, отсортированный по дате добавления для вас лично спасла бы ситуацию? Или вам сейчас при делении на категории стало не хватает чего-то другого?

Посмотрите, несколько дней назад я добавил в верхнее меню "Ссылки" новый пункт "Новые темы", который выводит список всех новых тем (объявлений) из всех разделов с момента вашего последнего посещения. Этот функционал не позволит вам действовать по принципу: "Я пришёл - посмотрел что интересное продаётся. Увидел интересный девайс - сделал ставку/купил. Не увидел - зайду завтра."?
С уважением, Станислав.



Аватара пользователя
Advertiser
Sponsor
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 09:17
Откуда (Страна, Город): г. Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Полезная информация

Сообщение Advertiser » 20 май 2016, 13:03

С любовью к вам, Yandex.Direct
Размещение рекламы на форуме способствует его дальнейшему развитию


Аватара пользователя
dimich
Бывалый
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 19:54:36
Откуда (Страна, Город): Брянск
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Шаблоны объявлений

Сообщение dimich » 28 апр 2017, 08:49:27

Вчера я изучал данный функционал. Окончательного мнения не сформировалось. Показалось неудобным. Объяснить пока не могу почему. Вероятно дело привычки. А привычки - штука сильная. Я тут с женой как-то развёлся из-за привычек. А Вы про какой-то функционал форума )
Посмотрим конечно как будет, но посещаемость в моём лице будет меньше однозначно.


Аватара пользователя
Alitius
Модератор
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 13:54:14
Откуда (Страна, Город): Россия, Санкт-Петербург
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 138 раз
Контактная информация:

Re: Шаблоны объявлений

Сообщение Alitius » 28 апр 2017, 09:21:36

С вводом дополнительных разделов я согласен, но вот дальнейшее деление на подразделы считаю нецелесообразным. Тем более что в некоторых подразделах получается всего по 3-4 темы. Давайте еще радиодетали разделим на транзисторы, резисторы, конденсаторы, микросхемы логики, процессоры и т.п. Здесь не так много тем создается в день, а копаться приходиться по всем веткам, особенно с телефона не удобно.
Еще вопрос, я же могу плюнуть на все эти подразделы и создать тему в несортированном (сыграть под дурочка, типа не знаю к чему это отнести)? Наказания за это нет, а перенос темы модератором, вызовет дополнительную путаницу и поставит вопрос о целесообразности раздела несортированное, соответственно дополнительный срач.
Ну и по аукционам, считаю что люди сами должны выбирать раздел, где его размещать, смысла в дополнительном разделе не вижу. По-большому счету, это тоже самое, что объявления с аукционом публиковаться не будет, пока не будет проверено модератором.
С шаблонами согласен, но считаю, что они не должны быть обязательными, а как помощь тем, кто не знает как свою тему оформить.


Аватара пользователя
CityAceE
Администратор
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 03:17:57
Откуда (Страна, Город): г. Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Re: Шаблоны объявлений

Сообщение CityAceE » 28 апр 2017, 10:08:16

dimich писал(а):
28 апр 2017, 08:49:27
Вчера я изучал данный функционал. Окончательного мнения не сформировалось. Показалось неудобным.
А такой функционал вам не кажется более удобным? - viewtopic.php?f=2&t=7268
С уважением, Станислав.


Аватара пользователя
CityAceE
Администратор
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 03:17:57
Откуда (Страна, Город): г. Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Re: Шаблоны объявлений

Сообщение CityAceE » 28 апр 2017, 10:15:47

Alitius писал(а):
28 апр 2017, 09:21:36
С вводом дополнительных разделов я согласен, но вот дальнейшее деление на подразделы считаю нецелесообразным. Тем более что в некоторых подразделах получается всего по 3-4 темы.
По 3-4 темы там образовалось не из-за того, что таких объявлений мало, а из-за того, что я по-быстрому нашёл их среди последних и перенёс для размножения, чтобы там пусто не было и пользователи не пугались там новые темы заводить :)
Alitius писал(а):
28 апр 2017, 09:21:36
Давайте еще радиодетали разделим на транзисторы, резисторы, конденсаторы, микросхемы логики, процессоры и т.п.
Если вдруг такая необходимость возникнет со временем, то не сомневайтесь, разделим ;)
Alitius писал(а):
28 апр 2017, 09:21:36
Здесь не так много тем создается в день, а копаться приходиться по всем веткам, особенно с телефона не удобно.
На этот случай вывел список последних тем в ниже списка форумов.
Alitius писал(а):
28 апр 2017, 09:21:36
Еще вопрос, я же могу плюнуть на все эти подразделы и создать тему в несортированном (сыграть под дурочка, типа не знаю к чему это отнести)? Наказания за это нет, а перенос темы модератором, вызовет дополнительную путаницу и поставит вопрос о целесообразности раздела несортированное, соответственно дополнительный срач.
Содержимое раздела "Не сортированное" подлежит постепенной сортировки по разделам. Именно по мере копания в этом разделе и поэтому рождаются новые подразделы.
Alitius писал(а):
28 апр 2017, 09:21:36
Ну и по аукционам, считаю что люди сами должны выбирать раздел, где его размещать, смысла в дополнительном разделе не вижу. По-большому счету, это тоже самое, что объявления с аукционом публиковаться не будет, пока не будет проверено модератором.
С шаблонами согласен, но считаю, что они не должны быть обязательными, а как помощь тем, кто не знает как свою тему оформить.
Отдельный раздел для аукционов введён по другой причине и я её подробно изложил выше.
С уважением, Станислав.


Аватара пользователя
dimich
Бывалый
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 19:54:36
Откуда (Страна, Город): Брянск
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Шаблоны объявлений

Сообщение dimich » 28 апр 2017, 12:30:01

CityAceE писал(а):
28 апр 2017, 10:08:16
dimich писал(а):
28 апр 2017, 08:49:27
Вчера я изучал данный функционал. Окончательного мнения не сформировалось. Показалось неудобным.
А такой функционал вам не кажется более удобным? - viewtopic.php?f=2&t=7268
Сугубо моё личное мнение: Однозначно нет. Это неудобно. Спасибо за заботу.


Аватара пользователя
Николай_NG
Эксперт
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 17:23:25
Предупреждения: 3
3 3 3
Откуда (Страна, Город): Санкт-Петербург
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 99 раз
Контактная информация:

Re: Шаблоны объявлений

Сообщение Николай_NG » 28 апр 2017, 14:33:27

Господа, а с каким умыслом мы обсуждаем одно и то же в двух ветках ???
Здесь и здесь : Новые шаблоны объявлений - viewtopic.php?f=2&t=7253


Аватара пользователя
CityAceE
Администратор
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 03:17:57
Откуда (Страна, Город): г. Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Re: Шаблоны объявлений

Сообщение CityAceE » 28 апр 2017, 15:34:53

dimich писал(а):
28 апр 2017, 12:30:01
Сугубо моё личное мнение: Однозначно нет. Это неудобно. Спасибо за заботу.
Что именно не так? Все до единой темы в общей куче по убыванию от самых свежих к более старым!
С уважением, Станислав.


Аватара пользователя
Николай_NG
Эксперт
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 17:23:25
Предупреждения: 3
3 3 3
Откуда (Страна, Город): Санкт-Петербург
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 99 раз
Контактная информация:

Re: Шаблоны объявлений

Сообщение Николай_NG » 28 апр 2017, 17:21:14

Хоть один голос "ЗА" кто видел.
Общество как-то без восторгов.


Аватара пользователя
Николай_NG
Эксперт
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 17:23:25
Предупреждения: 3
3 3 3
Откуда (Страна, Город): Санкт-Петербург
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 99 раз
Контактная информация:

Re: Шаблоны объявлений

Сообщение Николай_NG » 28 апр 2017, 17:28:30

CityAceE писал(а):
28 апр 2017, 04:48:24
По собственному опыту знаю, что любые нововведения общественностью принимаются в штыки.
Как-то напоминает лозунг времён начального маразматирования коммунизма в 20-е годы:
"Железной рукой загоним человечестьво к счастью".
70 лет плача прыгали на этих граблях со счастливыми лицами. Век-то 21 и коммуняк нет, правда традиции...
Не надо над нами экспериментировать, господа начальники.


Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость