Новые шаблоны объявлений

Правила и обсуждение работы "Барахолки"
Аватара пользователя
Barmaley
Опытный
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 12:04:22
Предупреждения: 1
1
Откуда (Страна, Город): Moscow
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Re: Новые шаблоны объявлений

Сообщение Barmaley » 29 апр 2017, 14:11:46

Tapatalk я пользуюсь, но крайне редко, так как браузер для меня более удобен и привычен.
А почему бы не сделать так, что бы было удобно и в приложении и в браузере, как это было до изменений?



Аватара пользователя
Advertiser
Sponsor
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 09:17
Откуда (Страна, Город): г. Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Полезная информация

Сообщение Advertiser » 20 май 2016, 13:03

С любовью к вам, Yandex.Direct
Размещение рекламы на форуме способствует его дальнейшему развитию


Аватара пользователя
dk_spb
Ветеран
Сообщения: 3968
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 22:31:37
Предупреждения: 1
1
Откуда (Страна, Город): СПб
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Новые шаблоны объявлений

Сообщение dk_spb » 29 апр 2017, 14:12:48

CityAceE писал(а):
29 апр 2017, 13:21:19
Нет, не ещё один Хобот, а ХОЗЯИН ЭТОЙ ПЛОЩАДКИ, у которого нервы уже на пределе! И который просто может раз, и рубануть рубильник - и нет больше Барахолки. Или раз, и рубануть рубильники - и нет больше на Барахолке Vamos. Я ведь ничего не потеряю? Выгоды у меня в этой площадке нет.
.....
Не нравится? До свидания!
Спасибо за разъяснения.
А то какая-то там "забота о пользователях"....
Теперь все понятно.
Слушаемся и повинуемся, ХОЗЯИН! ;-)


Аватара пользователя
supermax
Модератор
Сообщения: 6025
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 06:25:23
Откуда (Страна, Город): Красноярск
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 518 раз

Re: Новые шаблоны объявлений

Сообщение supermax » 29 апр 2017, 14:26:49

Vovan_a писал(а):
29 апр 2017, 13:11:28
Хай подняли продавцы. Мне, как покупателю новая структуризация подходит, удобнее.
если не будет продавцов, что покупать-то будете ?

я уже говорил - если я свои 300 позиций оформлю не как 2 темы, а как отдельные - будет удобно всем ?
Все о БК ДВК УКНЦ Alpha VAX DecPRO http://pdp-11.ru
предоставляю бесплатный хостинг под проекты
Хостинг картинок https://pic.maxiol.com


Аватара пользователя
Vamos
Бывалый
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 22:17:46
Откуда (Страна, Город): Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Новые шаблоны объявлений

Сообщение Vamos » 29 апр 2017, 14:33:01

CityAceE писал(а):
29 апр 2017, 13:21:19
Я ведь ничего не потеряю? Выгоды у меня в этой площадке нет.
Вы как минимум лукавите :), если бы у Вас не было выгоды (да не прямой , но косвенной) Вы бы не стали тратить время на улучшения и структуризацию барахолки ;)
CityAceE писал(а):
29 апр 2017, 13:21:19
Vamos выношу вам официальное предупреждение, если не прекратится хамство в мой адрес, то вам придётся продавать свою литературу в других вам привычных местах. Ведь таких место довольно много, не правда ли? Почему вы прицепились именно к этому, если вас тут всё так не устраивает?
А я прицепился не к месту, если Вы еще не поняли, а к ситуации, Вы нахамили пользователям, а теперь Вам не нравится ответка?
да почитайте еще здесь viewtopic.php?p=72619#p72619 мнение о себе :)
и там же чуть выше я пытался перейти к конструктивной беседе, но она Вам видимо не нужна :)
CityAceE писал(а):
29 апр 2017, 13:21:19
Заявляю:
1. Шаблоны будут! Для всех. Более того! Введу наказание и удаление объявлений без всякого предупреждения, которые оформлены не по шаблону.
2. Дальнейшая структуризация форума будет!

Не нравится? До свидания! Все благодарности направляйте лично товарищу Vamos!
Принимаю благодарности за ускорение процесса :)


Аватара пользователя
starik
Бывалый
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 16:28:13
Откуда (Страна, Город): Ангарск Иркутская обл
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Новые шаблоны объявлений

Сообщение starik » 29 апр 2017, 14:42:51

Vovan_a писал(а):
29 апр 2017, 12:37:36
Vamos писал(а):
29 апр 2017, 11:56:09

так что если срочно не примите холодный душ и не протрезвеете, вместо притока новых пользователей растеряете оставшихся :)
А куда эти пользователи денутся? Все прекрасно понимают, что те, кто зарабатывают на продажах здесь, никуда не уйдут. Они и так продают не на одной площадке. И чем больше площадок, тем больше продаж. Поэтому шантаж здесь не катит.
А те кто не зарабатывает на продажах? Я, например, на других форумах не продавал и не покупал. (микроконтролеры на АЛИ думаю не в счет, тут их и не продают) И вырученное за проданное трачу на покупку нужного здесь же.
И куда деваться?


Аватара пользователя
Vamos
Бывалый
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 22:17:46
Откуда (Страна, Город): Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Новые шаблоны объявлений

Сообщение Vamos » 29 апр 2017, 14:52:51

Так а здесь ни кто не зарабатывает, здесь "что бы продать что-нибудь не нужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное" :), а считать деньги в чужом кармане это любимая люмпенская тема.


Аватара пользователя
dk_spb
Ветеран
Сообщения: 3968
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 22:31:37
Предупреждения: 1
1
Откуда (Страна, Город): СПб
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Новые шаблоны объявлений

Сообщение dk_spb » 29 апр 2017, 14:59:00

Тут проблема именно в шаблоне. Используемый шаблон не допускает мнения о том, что участники форума (продавцы или покупатели - не важно) - такая же часть форума как владелец и админ. Отсюда и "кушайте что дают", "не нравится - до свидания" и прочие внезапные "улучшения" форума. Спросить заранее нужно ли это и в какой форме, выслушать мнение участников - в используемом шаблоне таких глупостей не предусмотрено.


Аватара пользователя
Николай_NG
Эксперт
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 17:23:25
Предупреждения: 3
3 3 3
Откуда (Страна, Город): Санкт-Петербург
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 99 раз
Контактная информация:

Re: Новые шаблоны объявлений

Сообщение Николай_NG » 29 апр 2017, 15:27:58

CityAceE писал(а):
29 апр 2017, 11:06:50
Ну неужели же плохо выглядит объявление, ПОЛНОСТЬЮ оформленное по шаблону?
viewtopic.php?f=19&t=7274
Прекрасно выгляди, слов нет.
Есть такое понятие как итальянская забастовка - т.е. работа точно по инструкции.
Но есть мнение:
supermax писал(а):
29 апр 2017, 14:26:49
Vovan_a писал(а):
29 апр 2017, 13:11:28
Хай подняли продавцы. Мне, как покупателю новая структуризация подходит, удобнее.
если не будет продавцов, что покупать-то будете ?
я уже говорил - если я свои 300 позиций оформлю не как 2 темы, а как отдельные - будет удобно всем ?
Так вот, если уважаемый мною "supermax" исполнит свою угрозу и не желая отступать от инсрукции и не пожалев времени выложит в индивидуальные посты каждую свою припиндюлинку, а если к нему присоединяися остальные массовые продавцы, как Вы дорогие покупатели будете находить Вами искомое. Во веселуха будет. Сейчас Вы просматриваете 20-30 постов, а при буквальном исполнении Монарших повелений Вам вывалят пару сотен постиков. Вот тогда Вы будете искать необходимое не несколько минут, как ранее, а ... Ну посчитайте сколько времени потребуется на то, за что Вы ратуете.
На логически не обоснованную критику некоторых форумчан смысла отвечать не наблюдаю. Цитировать классиков по поводу... также не буду.
Итак, всё по инструкции, а там похохочем.


Аватара пользователя
Vovan_a
Постоялец
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 09:04:46
Откуда (Страна, Город): Украина
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Новые шаблоны объявлений

Сообщение Vovan_a » 29 апр 2017, 15:31:56

от количества постов количество припиндюлинок не изменится. И искать будем как раньше, поиском.


Аватара пользователя
Vamos
Бывалый
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 22:17:46
Откуда (Страна, Город): Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Новые шаблоны объявлений

Сообщение Vamos » 29 апр 2017, 15:35:47

Николай_NG писал(а):
29 апр 2017, 15:27:58
Так вот, если уважаемый мною "supermax" исполнит свою угрозу и не желая отступать от инсрукции и не пожалев времени выложит в индивидуальные посты каждую свою припиндюлинку, а если к нему присоединяися остальные массовые продавцы, как Вы дорогие покупатели будете находить Вами искомое. Во веселуха будет. Сейчас Вы просматриваете 20-30 постов, а при буквальном исполнении Монарших повелений Вам вывалят пару сотен постиков. Вот тогда Вы будете искать необходимое не несколько минут, как ранее, а ... Ну посчитайте сколько времени потребуется на то, за что Вы ратуете.
На логически не обоснованную критику некоторых форумчан смысла отвечать не наблюдаю. Цитировать классиков по поводу... также не буду.
Итак, всё по инструкции, а там похохочем.
Поддержу начинание своими аукционами, так что готовьтесь уважаемые покупатели к суточным торгам марафонам :), да забыл спросить а на аукционы то шаблонизацию ввели? :) или еще полгодика подождать?


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей