Осторожно!!! Лохотрон!!!

Правила и обсуждение работы "Барахолки"
Аватара пользователя
вБане
Интересующийся
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 дек 2020, 13:28:31
Откуда (Страна, Город): Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Осторожно!!! Лохотрон!!!

Сообщение вБане » 24 дек 2020, 16:54:32

курьер вчера был оповещен об отмене и сегодня так же утром я выслал ему сообщение о том что монитор вам не будет отдан и я жду решения на форуме своей проблемы

после чего вы соизволии лично позвонить и налить миску поноса
монитор я не жалею что вам не отдал вы неадекватны и к тому же еще и жуткое хамло которое не слушает оппонента

денег я с этого хама не брал и не просил и также своевременно от себя уведомил о своих проблемах на форуме



Аватара пользователя
Advertiser
Sponsor
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 09:17
Откуда (Страна, Город): г. Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Полезная информация

Сообщение Advertiser » 20 май 2016, 13:03

С любовью к вам, Yandex.Direct
Размещение рекламы на форуме способствует его дальнейшему развитию


Аватара пользователя
ed4mk
Постоялец
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 10 июл 2020, 20:50:19
Откуда (Страна, Город): Москва
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Осторожно!!! Лохотрон!!!

Сообщение ed4mk » 24 дек 2020, 23:19:00

Жека:) писал(а):
24 дек 2020, 15:22:45
Осторожно. Delitracker "товарищ" странный.Сам вышел со мной на связь и сам же отказался продавать товар(монитор) который я купил по блиц цене прикрываясь модераторами и правилами с форума. То есть продать подороже раз так быстро купили. Судя по данному сообщению этот субъект так делает не первый раз.
Вообщем странная ситуация добавил товарища в игнор надеюсь его больше не увидеть и не услышать.
Господин pribor, Вам в последнее время слишком уж часто мерещатся кидалы, сами выходящие с Вами на связь и пытающиеся продать Вам что-то подороже. Всё же было бы неплохо что-то с этим сделать. Отношение к жизни поменять, например, или хотя бы манеру общения с людьми. Аукцион действительно был отменён и справедливости ради следует признать, что Delitracker уведомил об этом и Вас, и Вашего курьера. Вы же в ответ начали хамить. И глядя со стороны на манеру общения Вашей команды, я понемногу начинаю жалеть о том, что всё же продал Вам тогда Искру. Пожалуй, даже готов вернуть деньги.
acsakal писал(а):
24 дек 2020, 16:41:50
Если его разбанят, надо попросить, чтобы он опубликовал список наших "товарищей" из его лички, которые нам совсем не товарищи.
К сожалению, в нашей среде таких товарищей едва ли не половина. Лично меня это очень удивляет и удручает, поскольку, во-первых, мы все увлечены одним и тем же и делаем одно и то же дело, во-вторых, в рамках своего увлечения любим искать что-то интересное и нечастое и после этим интересным хвалиться и, в третьих, сама суть нашего увлечения подразумевает сотрудничество и взаимопомощь, поскольку одному всем этим можно продуктивно заниматься только до первой серьёзной неисправности. И вот я совершенно не могу понять, как всё это уживается с попытками перекупить товар подороже на Авито (за некоторым исключением - когда есть высокая вероятность того, что товар окажется у металлистов) и перехватить чьё-то предложение через личку. Да, наверное, никак не уживается. Но тогда как общаться? И в чём смысл?

Что касается сути нашего с Delitracker дела, мы продуктивно пообщались, разъяснили нюансы и договорились о передаче монитора в соответствии с правилами форума. Об этом я уже сообщил модератору SKCorp. Поэтому смею надеяться, что ситуация будет полностью улажена и в этом направлении.


Аватара пользователя
GEB
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 16:07:43
Откуда (Страна, Город): Россия, Барнаул
Благодарил (а): 1 раз

Re: Осторожно!!! Лохотрон!!!

Сообщение GEB » 26 дек 2020, 18:27:32

skoroxod писал(а):
27 июн 2020, 20:48:35
И проверяйте BIN банковской карты, например здесь https://psm7.com/bin-card
Если карта виртуальная, то с вероятностью почти 100% Вас пытаются развести на деньги.
Наткнулся на данное сообщение, хотелось бы сказать, если карта виртуальная - не обязательно вас собираются кинуть, товарищ перестраховывается. :)
У меня допустим так же есть виртуальные карты - Яндекс, Открытие, и что, если я ими пользуюсь, то я собираюсь кого то кинуть?
Неоднократно при расчетах давал номер виртуальной карты, мне так удобнее. С карты Мир банка Открытия - можно транзакции провести только в продуктовых магазинах и им подобных. :)
В интернете в основном требуется карта Visa, картой Мир в большинстве случаев нигде не рассчитаешься, нормальные платежные системы плевать хотели на мертворожденное дитя Пукина.
Приходится переводить с реальной карты на виртуальную, потом проводить транзакцию - мне так не удобно.
Так что смотреть нужно к какому банку привязана. У меня к Открытию, проверил по ссылке. :) А кинуть могут с любой картой.


Аватара пользователя
GEB
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 16:07:43
Откуда (Страна, Город): Россия, Барнаул
Благодарил (а): 1 раз

Re: Осторожно!!! Лохотрон!!!

Сообщение GEB » 26 дек 2020, 18:40:57

Petya писал(а):
11 авг 2020, 16:34:00
ateistkarl писал(а):
11 авг 2020, 15:27:49

то, с каким усердием вы "продавливали" цену, может иметь и такой результат
:lol: похоже на то..


Аватара пользователя
acsakal
Бывалый
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 11 дек 2019, 12:32:02
Откуда (Страна, Город): Россия, Санкт-Петербург
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Осторожно!!! Лохотрон!!!

Сообщение acsakal » 26 дек 2020, 19:41:01

GEB писал(а):
26 дек 2020, 18:27:32
skoroxod писал(а):
27 июн 2020, 20:48:35
И проверяйте BIN банковской карты, например здесь https://psm7.com/bin-card
Если карта виртуальная, то с вероятностью почти 100% Вас пытаются развести на деньги.
Наткнулся на данное сообщение, хотелось бы сказать, если карта виртуальная - не обязательно вас собираются кинуть, товарищ перестраховывается. :)
У меня допустим так же есть виртуальные карты - Яндекс, Открытие, и что, если я ими пользуюсь, то я собираюсь кого то кинуть?
Неоднократно при расчетах давал номер виртуальной карты, мне так удобнее. С карты Мир банка Открытия - можно транзакции провести только в продуктовых магазинах и им подобных. :)
В интернете в основном требуется карта Visa, картой Мир в большинстве случаев нигде не рассчитаешься, нормальные платежные системы плевать хотели на мертворожденное дитя Пукина.
Приходится переводить с реальной карты на виртуальную, потом проводить транзакцию - мне так не удобно.
Так что смотреть нужно к какому банку привязана. У меня к Открытию, проверил по ссылке. :) А кинуть могут с любой картой.
Не совсем согласен.
Конечно, частности могут быть, но статистика вещь упрямая.
При предоплате, лучше, если дают виртуальную карту, быть особенно внимательным.
Ну а просто внимательным надо быть всегда))


Аватара пользователя
bober
Опытный
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 01 янв 2018, 18:52:10
Откуда (Страна, Город): Россия, Коломна
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Осторожно!!! Лохотрон!!!

Сообщение bober » 26 дек 2020, 20:50:57

GEB писал(а):
26 дек 2020, 18:27:32
В интернете в основном требуется карта Visa, картой Мир в большинстве случаев нигде не рассчитаешься, нормальные платежные системы плевать хотели на мертворожденное дитя Пукина.
Мир и был сделан как минимум для того чтобы если вдруг твои друзья отключат Россию от своих платежных систем, люди смогли бы получать свои зарплаты и расплачиваться в "пятерочке".


Аватара пользователя
dk_spb
Ветеран
Сообщения: 3968
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 22:31:37
Предупреждения: 1
1
Откуда (Страна, Город): СПб
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Осторожно!!! Лохотрон!!!

Сообщение dk_spb » 29 дек 2020, 01:39:00

bober писал(а):
26 дек 2020, 20:50:57
GEB писал(а):
26 дек 2020, 18:27:32
В интернете в основном требуется карта Visa, картой Мир в большинстве случаев нигде не рассчитаешься, нормальные платежные системы плевать хотели на мертворожденное дитя Пукина.
Мир и был сделан как минимум для того чтобы если вдруг твои друзья отключат Россию от своих платежных систем, люди смогли бы получать свои зарплаты и расплачиваться в "пятерочке".
Мир был сделан для того, чтобы прикрыть попу тем членам небезивестного питерского кооператива, кто стремается открывать офисы своих банков в Крыму. Потому как, согласно законам РФ, процессинг российский виза и мастеркард идёт внутри РФ. А если уж некоторым так завидно, что у кого-то есть друзья, то эту свою озабоченность лучше вываливать на политических форумах, а не тут. Если уж невтерпеж - жмите кнопку "пожаловаться", а то вдруг модстостав из-за загруженности про "дитя Пукина" пропустил.
А политику тут не надо разводить, и так тут негатива хватает


Аватара пользователя
supermax
Модератор
Сообщения: 6025
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 06:25:23
Откуда (Страна, Город): Красноярск
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 518 раз

Re: Осторожно!!! Лохотрон!!!

Сообщение supermax » 29 дек 2020, 06:24:39

c политикой заканчиваем, далее будут награды.
Все о БК ДВК УКНЦ Alpha VAX DecPRO http://pdp-11.ru
предоставляю бесплатный хостинг под проекты
Хостинг картинок https://pic.maxiol.com


Аватара пользователя
Veryoldman
Участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 29 апр 2019, 13:20:31
Откуда (Страна, Город): Волгоград
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Осторожно!!! Лохотрон!!!

Сообщение Veryoldman » 09 янв 2021, 23:05:40

Жека:) писал(а):
24 дек 2020, 15:22:45
отказался продавать товар(монитор) который я купил по блиц цене
сорри, что влезу, но несколько тавтология, Вы не могли купить то, что продавать отказались.
процесс сделки по купле-продаже подразумевает обоюдное согласие по передаче денег и товара.
правильно бы звучало именно, отказался продавать по блиц цене


Аватара пользователя
tigr101274
Бывалый
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 11:57:45
Откуда (Страна, Город): Красноярский край
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Осторожно!!! Лохотрон!!!

Сообщение tigr101274 » 27 янв 2021, 09:01:59

Други спешу всем сообщить, что на полигоне призраков украли мою учетную запись и этот вредитель пытается провернуть махинации от моего имени, связаться с администраторами форума я не могу. Прошу всех предупредить. Большое спасибо комраду "marinovsoft" за то что сообщил мне.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей