куплю КЦГД для двк. Москва почта.

Ответить
Аватара пользователя
Жека:)
Эксперт
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 09:10:02
Откуда (Страна, Город): Россия, Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 144 раза

куплю КЦГД для двк. Москва почта.

Сообщение Жека:) » 19 июл 2018, 13:02:13

Куплю проверенную плату кцгд или проверка при вас на моей машине. дам 6000р за 100% рабочий+почта.
нужна 100% исправная но рассмотрю варианты с битыми и не проверенными но дешевле от 1000р до 3000р
могу купить 3 -4 платы по 6тр но с вашими гарантиями или с проверкой при мне. :D
Возможна видео конференция и проверка через видео чат.



Аватара пользователя
Advertiser
Sponsor
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 09:17
Откуда (Страна, Город): г. Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Полезная информация

Сообщение Advertiser » 20 май 2016, 13:03

С любовью к вам, Yandex.Direct
Размещение рекламы на форуме способствует его дальнейшему развитию


Аватара пользователя
seriy
Опытный
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 21:07:35
Предупреждения: 7
1
Откуда (Страна, Город): Санкт-Петербург
Поблагодарили: 8 раз

Re: куплю КЦГД для двк. Москва почта.

Сообщение seriy » 21 июл 2018, 08:22:31

есть 5 штук ,


Аватара пользователя
supermax
Модератор
Сообщения: 6024
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 06:25:23
Откуда (Страна, Город): Красноярск
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: куплю КЦГД для двк. Москва почта.

Сообщение supermax » 21 июл 2018, 10:47:52

Жека:) писал(а):
19 июл 2018, 13:02:13
Куплю проверенную плату кцгд или проверка при вас на моей машине.
в чем особенность проверки ?

вообще, не все КЦГД стабильно работают при пониженном напряжении - те при 4.7-4.8 часть вообще не запускается
при норме в 5В на платах - работают идеально

ps: собственно потому и я рекомендую проводить полную замену электролитов в БП МС9002
Все о БК ДВК УКНЦ Alpha VAX DecPRO http://pdp-11.ru
предоставляю бесплатный хостинг под проекты
Хостинг картинок https://pic.maxiol.com


Аватара пользователя
Жека:)
Эксперт
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 09:10:02
Откуда (Страна, Город): Россия, Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: куплю КЦГД для двк. Москва почта.

Сообщение Жека:) » 21 июл 2018, 14:51:26

seriy -готов купить по 6000р за шт в том случае если вы или с оказией привезете ко мне, мы вставим их по очереди в машину и при включение она напишет *****доступное озу 256к* и проработают с момента загрузки рт11 без сбоев и артефактов хотя бы по две минуты.
Можно видео чат или гарантии мани бег. То есть я оплачу за все, вы их пронумеруете подпишите, мы с коллегами снимем видео проверки в музеи если нам какаета не понравиться мы вам ее вышлем обратно вы вернете деньги за нее.
Также могу приехать к вам лично, если вы в Питере и вы при мне протестируете. Но нужно договориться точно, так как не хочу по гостиницам торчать, утром засапсанится вечером засапсанился обратно.... Или Сергея Фролова. Попросить может он сможет помочь, если вы не в контрах.

supermax -Все в норме с напругой. Но кцгд противные платы у меня есть 6-10шт с всевозможными дефектами. выпавшие буквы, артефакты по всему экрану заливка по всему экрану итд итп... бывает минуту работает умирает после прогрева, бывает наоборот постоит и начинает работать.
Что я имел в виду под тестом я написал выше. В принципи достаточно честного слова и гарантий.


Аватара пользователя
seriy
Опытный
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 21:07:35
Предупреждения: 7
1
Откуда (Страна, Город): Санкт-Петербург
Поблагодарили: 8 раз

Re: куплю КЦГД для двк. Москва почта.

Сообщение seriy » 23 июл 2018, 19:34:12

Приветствую , у меня на сейчас возможности проверки нет , готов Отправить платы через ТК Энергия , Постоплата после вашей проверки , те что не подойдут отправите обратно (пересыл предложу пополам) , Также готов Привезти кому-либо в Питере на проверку и тестирование , и еще есть вариант Могу привезти Лично в МСК (но это будет не раньше чем через неделю, и в Мск я буду по делам утром приеду и вечером обратно в Питер ),


Аватара пользователя
supermax
Модератор
Сообщения: 6024
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 06:25:23
Откуда (Страна, Город): Красноярск
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: куплю КЦГД для двк. Москва почта.

Сообщение supermax » 23 июл 2018, 21:26:41

Жека:) писал(а):
21 июл 2018, 14:51:26
supermax -Все в норме с напругой. Но кцгд противные платы у меня есть 6-10шт с всевозможными дефектами. выпавшие буквы, артефакты по всему экрану заливка по всему экрану итд итп... бывает минуту работает умирает после прогрева, бывает наоборот постоит и начинает работать.
Что я имел в виду под тестом я написал выше. В принципи достаточно честного слова и гарантий.
понятно
а то я подумал, что есть какие-то особенные тесты для КЦГД, которые выявляют скрытые дефекты, которые не заметны при обычной работе
в принципе у меня есть несколько плат, но тк seriy уже закрыл спрос то задача для меня не актуальна.
Все о БК ДВК УКНЦ Alpha VAX DecPRO http://pdp-11.ru
предоставляю бесплатный хостинг под проекты
Хостинг картинок https://pic.maxiol.com


Аватара пользователя
Жека:)
Эксперт
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 09:10:02
Откуда (Страна, Город): Россия, Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: куплю КЦГД для двк. Москва почта.

Сообщение Жека:) » 23 июл 2018, 23:48:30

seriy ---Готов на проверку мной и 50% оплату. сразу. тк оплачу 100% нет проблем и за упаковку тоже могу доплатить чуток.
Мучить, людей в питере не хочу, если можно просто договориться на проверку. Пишите номер карты внесу 50% предоплаты. И после проверки остальное.

supermax--- если у вас тоже есть кцгд готов рассмотреть вариант покупки еще 2 шт. Или с моей проверкой или с вашим честным словом как вам удобней. Для спец проверки кцгд у меня есть рекламная графическая цветная заставка "демка," унесенная "Ананимусом" из магазина где подавали кванты. Может видели её DEMONS. COM. Это глупость конечно но наглядная и очень занимательная.


Аватара пользователя
seriy
Опытный
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 21:07:35
Предупреждения: 7
1
Откуда (Страна, Город): Санкт-Петербург
Поблагодарили: 8 раз

Re: куплю КЦГД для двк. Москва почта.

Сообщение seriy » 24 июл 2018, 09:55:15

приготовил к Пересылу 8 плат , Изображение


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость