Куплю корпус АТ (не АТХ) для IBM PC

Аватара пользователя
Иван Иванов
Бывалый
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 19:31:54
Предупреждения: 6
1
Откуда (Страна, Город): _Klin
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Куплю корпус АТ (не АТХ) для IBM PC

Сообщение Иван Иванов » 19 июл 2016, 20:12:32

Прочитал начало темы. Специально обратился к тем, у кого он может быть. И такой корпус нашелся.
Именно, с индикатором частоты и кнопками Сброс, Питание и Ускорение. Я как-то не совсем понимаю слово - С Большими Кнопками. То, что я видел, по мне то и означает большие кнопки. По крайней мере, мне так кажется. Корпус лежит себе на складе сколько лет. да еще и в упаковочке. Новый. Муха не топтала! Показал народу тему. Те, (то есть, народ, увидев тему ухмыльнулись) и сразу же предложили за такой корпус (как новый и, как, ну чуть ли не раритетный, по теме!) не много, и ни мало, но 3000 рубликов. Есть желание, передам хотелку товарищам, и корпус отправлять в такой посылке, что там даже стекло богемское дойдет! За отправку тоже деньги возьмут.
Просили передать, что за фотоснимки корпуса, (кстати) попросили бабло. Тут я уж ничего не могу поделать.
Или покупать не глядя, или уж извините отказать и будет не для Вас! Мне то вообще, по-фиг. Корпус то не мой!
если в личке не отвечаю, есть связь через почту на мой ник и далее (собака)майл(точка)ру.



Аватара пользователя
Advertiser
Sponsor
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 09:17
Откуда (Страна, Город): г. Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Полезная информация

Сообщение Advertiser » 20 май 2016, 13:03

С любовью к вам, Yandex.Direct
Размещение рекламы на форуме способствует его дальнейшему развитию


Аватара пользователя
Barmaley
Опытный
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 12:04:22
Предупреждения: 1
1
Откуда (Страна, Город): Moscow
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Re: Куплю корпус АТ (не АТХ) для IBM PC

Сообщение Barmaley » 20 июл 2016, 10:03:06

Иван Иванов писал(а):Я как-то не совсем понимаю слово - С Большими Кнопками. То, что я видел, по мне то и означает большие кнопки. По крайней мере, мне так кажется.
Были такие корпуса, где кнопка reset очень маленькая и что бы на неё нажать, приходилось использовать ручку, иголку, скрепку. Вот такой корпус мне не нужен.
Если продавец заинтересован в том, что бы продать корпус, он бесплатно сделает фотографии и выложит на всеобщее обозрение. А платить деньги за то, что бы эти фотографии получить - это на "лохов".

Не надо разводить флейм. Я понимаю, Вы это любите, если судить по вашим темам и аукционам, но пишите конкретно по делу, если есть что предложить.


Аватара пользователя
Иван Иванов
Бывалый
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 19:31:54
Предупреждения: 6
1
Откуда (Страна, Город): _Klin
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Куплю корпус АТ (не АТХ) для IBM PC

Сообщение Иван Иванов » 20 июл 2016, 11:15:24

Barmaley писал(а):
Иван Иванов писал(а):Я как-то не совсем понимаю слово - С Большими Кнопками. То, что я видел, по мне то и означает большие кнопки. По крайней мере, мне так кажется.
Были такие корпуса, где кнопка reset очень маленькая и что бы на неё нажать, приходилось использовать ручку, иголку, скрепку. Вот такой корпус мне не нужен.
Если продавец заинтересован в том, что бы продать корпус, он бесплатно сделает фотографии и выложит на всеобщее обозрение. А платить деньги за то, что бы эти фотографии получить - это на "лохов".

Не надо разводить флейм. Я понимаю, Вы это любите, если судить по вашим темам и аукционам, но пишите конкретно по делу, если есть что предложить.
Ну какой флейм? Я передал от других то, что мне сказали. Мне, как-то вобще все равно, будут в этой организации продавать или там отдавать этот корпус. Мне он не нужен. Я всего-то спросил о том, есть или нет такой корпус. Есть. Стоит себе в упаковке. Я то его один раз и видел. Наверно хотят так начать продавать или просто отдать. Пусть как хотят, так и делают. Меня это не касается. Я так и скажу, что чего-то не хочет так покупать. Остальное, это твои и их хлопоты. Удачи в покупке! Кстати, в организации не поленились и прочитали тему. Если захотят, найдут способ ответить.
если в личке не отвечаю, есть связь через почту на мой ник и далее (собака)майл(точка)ру.


Аватара пользователя
Vovan
Постоялец
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 21:33:28
Откуда (Страна, Город): Волгоградская обл.
Поблагодарили: 4 раза

Re: Куплю корпус АТ (не АТХ) для IBM PC

Сообщение Vovan » 22 июл 2016, 22:18:19

Barmaley писал(а):
Vovan писал(а):Без кнопки турбо не интересует?
Пойдет, главное что бы корпус был новый, именно новый, либо б/у, но в состоянии нового. Ну и соответственно полный комплект для корпуса.
Он, конечно же, б/у - это мой домашний комп с 1999г. Состояние хорошее, желтизны мало. Как будет время, сфотографирую.


Аватара пользователя
Vovan
Постоялец
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 21:33:28
Откуда (Страна, Город): Волгоградская обл.
Поблагодарили: 4 раза

Re: Куплю корпус АТ (не АТХ) для IBM PC

Сообщение Vovan » 07 авг 2016, 21:25:35

Обещанное.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Крышка и заглушка 5,25 абсолютно новые, коробку покинули второй раз в жизни. Хоть кнопки турбо нет, но индикатор установлен. Блок питания в хорошем состоянии, когда-то менял входные емкостя на побольше. Родная коробка с родными пакетами и пенопластом. Заглушек для задней панели, стоек и т.п. положу сколько надо.
Из недостатков: Незначительные пожелтения на морде - только от рук, на свету не был. Сзади на жести небольшие следы брызг (потемнения).


Аватара пользователя
Николай_NG
Эксперт
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 17:23:25
Предупреждения: 3
3 3 3
Откуда (Страна, Город): Санкт-Петербург
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 99 раз
Контактная информация:

Re: Куплю корпус АТ (не АТХ) для IBM PC

Сообщение Николай_NG » 21 сен 2016, 20:57:43

Могу предложить пару корпусов:
http://www.phantom.sannata.ru/forum/ind ... 22761#last


Аватара пользователя
Barmaley
Опытный
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 12:04:22
Предупреждения: 1
1
Откуда (Страна, Город): Moscow
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Re: Куплю корпус АТ (не АТХ) для IBM PC

Сообщение Barmaley » 28 окт 2016, 06:14:33

У кого есть данный корпус - куплю. Только новый в коробке, либо б/у в состоянии нового.


Аватара пользователя
Barmaley
Опытный
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 12:04:22
Предупреждения: 1
1
Откуда (Страна, Город): Moscow
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Re: Куплю корпус АТ (не АТХ) для IBM PC

Сообщение Barmaley » 22 ноя 2016, 00:35:13

Куплю.


Аватара пользователя
Barmaley
Опытный
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 12:04:22
Предупреждения: 1
1
Откуда (Страна, Город): Moscow
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Re: Куплю корпус АТ (не АТХ) для IBM PC

Сообщение Barmaley » 16 дек 2016, 04:47:18

Куплю.


Аватара пользователя
Barmaley
Опытный
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 12:04:22
Предупреждения: 1
1
Откуда (Страна, Город): Moscow
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Re: Куплю корпус АТ (не АТХ) для IBM PC

Сообщение Barmaley » 30 янв 2017, 06:26:53

Куплю.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость