Видеокарта Trident TVGA9000i Super VGA 256к новодел, рабочая.

Ответить
Аватара пользователя
Alex-xxxx
Участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 24 июн 2020, 03:18:14
Откуда (Страна, Город): Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

Видеокарта Trident TVGA9000i Super VGA 256к новодел, рабочая.

Сообщение Alex-xxxx » 24 апр 2024, 15:09:42

Предлагаю: Видеокарта Trident TVGA9000i Super VGA 256к новодел, рабочая.

В наличии 3 шт, цена 4500 за шт.*

*Все платы продается без металлической планки, внешний вид может незначительно отличаться от продемонстрированного на фото.

ISA Super VGA основана на микросхеме контроллера Trident TVGA9000i Super VGA. Он обеспечивает отличную совместимость с оригинальным IBM VGA, а также хорошую эмуляцию старых адаптеров CGA, EGA, Hercules и MDA. Карта ISA Super VGA была разработана для использования с процессорной платой Xi 8088, но она также работает в IBM PC / XT и их клонах. Он будет работать в 16-разрядных слотах ISA AT-совместимых компьютеров, но его производительность будет уступать 16-разрядным VGA-картам.

Информация автора проекта на странице Сергея Киселева https://github.com/skiselev/isa-super-vga

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Видеокарты прошли проверку на том железе, что есть у меня в наличии , а это 286,386, 486 ПК! Хотя и заявлено разработчиками, что в этой ревизии печатной платы учтена особенность работы этих видеокарт в XT, но я лично не проверял из за отсутствия подобных раритетов и гарантий дать не могу.

Повторю: Платы прошли проверку и диагностику , но как любая сложная электроника тем более с четверть вековым стажем - может отказать в любой момент, а может еще радовать вас не одно десятилетие или не подойти под вашу конфигурацию. Будьте внимательны при выборе и эксплуатацию. Гарантий - не даю, всё на ваш страх и риск.

Самовывоз, при договоренности возможна доставка в регионы почтой РФ за счет покупателя (предоплата) по тарифам Почты.



Аватара пользователя
Advertiser
Sponsor
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 09:17
Откуда (Страна, Город): г. Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Полезная информация

Сообщение Advertiser » 20 май 2016, 13:03

С любовью к вам, Yandex.Direct
Размещение рекламы на форуме способствует его дальнейшему развитию


Аватара пользователя
andrey76
Бывалый
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 21:22:03
Откуда (Страна, Город): Russia, Ufa
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Видеокарта Trident TVGA9000i Super VGA 256к новодел, рабочая.

Сообщение andrey76 » 02 май 2024, 12:58:36

У меня плата этой ревизии отлично работает в MICRO 8088, а это по сути IBM XT.


Тема поднималась пользователем Alex-xxxx 02 май 2024, 12:58:36.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Gysmi и 18 гостей