Платы и конструкторы

Аватара пользователя
Павел Рябцов
Ветеран
Сообщения: 3034
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 10:34:25
Предупреждения: 1
1
Откуда (Страна, Город): Кинешма
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Платы и конструкторы

Сообщение Павел Рябцов » 13 дек 2018, 23:57:07

zxbatman писал(а):
13 дек 2018, 23:52:41
Павел Рябцов писал(а):
13 дек 2018, 23:38:55
bober писал(а):
13 дек 2018, 23:31:54
Да нет, случай обычный. Просто когда есть подозрение что хотят получить назад деньги за бракованный товар и при этом товар оставить, то сразу же возникает ассоциация с хитропопостью...
Нет, на это у меня не было подозрения, я хотел огородить себя от дальнейших разбирательств, почему дорожки не 0.3мм, а допустим 0.31, почему дырка а не отверстие или почему край платы так обгрызен(был тут уже случай с одним человеком)....
Всё, закончил флудить, пусть админы рассудят.
Павел, если бы Вы мне 29 и 30 октября на мой запрос о разъеме сказали сразу, что есть косяк, что нужно "гнуть ноги" (Ваши слова), а не пустили меня по пути доп затрат времени и денег, вопрос был бы снят.
Какие ноги гнуть? Зачем их гнуть? Спросите кто собирает МИСт, гнули они ноги или нет!! Что вы меня тут долбите того чего я не писал, я ещё раз напишу, не надо ничего гнуть!! Всё влазит и так. О каких купюрах речь? Смыл думаю и так всем понятен, Вы себя ставите в нехорошее положение, пишу огромным шрифтом, то что уже ......................Вы меня, а вывести меня из себя не так легко.

Переписка сегодняшняя вся тут.

Отправлено: 13 дек 2018, 23:09
Павел Рябцов

zxbatman писал(а):13 дек 2018, 22:30
ОК, начнем с налоговой
Налоговой меня стращать увы не получиться, да и причем тут налоговая я не понимаю, в этом случае вступает в силу мировой суд, на что я Вас туда и послал, но сразу скажу, что мировой суд Вас "пошлёт", так как 80р эту сумму они вообще не будут рассматривать. Тут у Вас сразу смекалка думаю сообразит, может в полицию о не законном предпринимательстве, но и там Вас пошлю, так как 250тр доказать вообще не реально. Я всё уже это прошел лет десять назад... А Вам совет, Вы взрослый человек, а Ваши поступки как у малолетки. Так что берите паяльник и паяйте плату.
Удачи я Вам уже пожелал :lol:
Re: Плата эмулятора магнитофона с "Радиокота"
Отправлено: 13 дек 2018, 22:30
zxbatman

ОК, начнем с налоговой
Re: Плата эмулятора магнитофона с "Радиокота"
Отправлено: 13 дек 2018, 22:20
Павел Рябцов

zxbatman писал(а):13 дек 2018, 22:17
Павел Рябцов писал(а):13 дек 2018, 21:58
zxbatman писал(а):13 дек 2018, 21:53
Плата 80 руб. Если необходимо ее уничтожить, тогда будем уничтожать все компоненты для этой платы: ПЛИС, микросхемы, плюс разъемы, плюс генератор, плюс прочую мелочевку. Чтоб уже так, по честному, ибо без платы мне все это не будет нужно. Считаю или жду указанную сумму и забываю о вас?
3) Верну клиенту деньги
Вы уже занимаетесь ерундой, уничтожаете плату, ворачиваю деньги, не хотите уничтожать, я не хочу ворачивать.
Каждый выполняет условие которое он обязан выполнить и не более.
Если внимательно прочитать пункт 3) , то можно заметить, что про возврат платы нет ни слова. Это добавлено вами и я с этим не подтверждал своего согласия с ним. Неприятно, что прекрасно знали, что есть косяк и мне по ушам ездили, я наивно покупал разъемы, тратил деньги и время. Не спортивно. Не по-джентельменски.
Теперь так. Плату я не буду уничтожать, она принадлежит мне. Я платил за качественное изделие, но получил несколько не то. Не "хотите ворачивать"? Не "ворачивайте", но я оставляю за собой право последнего слова.
Тогда в суд на меня подавайте, удачи!!!
Re: Плата эмулятора магнитофона с "Радиокота"
Отправлено: 13 дек 2018, 22:17
zxbatman

Павел Рябцов писал(а):13 дек 2018, 21:58
zxbatman писал(а):13 дек 2018, 21:53
Плата 80 руб. Если необходимо ее уничтожить, тогда будем уничтожать все компоненты для этой платы: ПЛИС, микросхемы, плюс разъемы, плюс генератор, плюс прочую мелочевку. Чтоб уже так, по честному, ибо без платы мне все это не будет нужно. Считаю или жду указанную сумму и забываю о вас?
3) Верну клиенту деньги
Вы уже занимаетесь ерундой, уничтожаете плату, ворачиваю деньги, не хотите уничтожать, я не хочу ворачивать.
Каждый выполняет условие которое он обязан выполнить и не более.
Если внимательно прочитать пункт 3) , то можно заметить, что про возврат платы нет ни слова. Это добавлено вами и я с этим не подтверждал своего согласия с ним. Неприятно, что прекрасно знали, что есть косяк и мне по ушам ездили, я наивно покупал разъемы, тратил деньги и время. Не спортивно. Не по-джентельменски.
Теперь так. Плату я не буду уничтожать, она принадлежит мне. Я платил за качественное изделие, но получил несколько не то. Не "хотите ворачивать"? Не "ворачивайте", но я оставляю за собой право последнего слова.
Re: Плата эмулятора магнитофона с "Радиокота"
Отправлено: 13 дек 2018, 21:58
Павел Рябцов

zxbatman писал(а):13 дек 2018, 21:53
Плата 80 руб. Если необходимо ее уничтожить, тогда будем уничтожать все компоненты для этой платы: ПЛИС, микросхемы, плюс разъемы, плюс генератор, плюс прочую мелочевку. Чтоб уже так, по честному, ибо без платы мне все это не будет нужно. Считаю или жду указанную сумму и забываю о вас?
3) Верну клиенту деньги
Вы уже занимаетесь ерундой, уничтожаете плату, ворачиваю деньги, не хотите уничтожать, я не хочу ворачивать.
Каждый выполняет условие которое он обязан выполнить и не более.
Re: Плата эмулятора магнитофона с "Радиокота"
Отправлено: 13 дек 2018, 21:53
zxbatman

Плата 80 руб. Если необходимо ее уничтожить, тогда будем уничтожать все компоненты для этой платы: ПЛИС, микросхемы, плюс разъемы, плюс генератор, плюс прочую мелочевку. Чтоб уже так, по честному, ибо без платы мне все это не будет нужно. Считаю или жду указанную сумму и забываю о вас?
Re: Плата эмулятора магнитофона с "Радиокота"
Отправлено: 13 дек 2018, 21:41
Павел Рябцов

zxbatman писал(а):13 дек 2018, 21:39
4276......
сумма и фотка
Re: Плата эмулятора магнитофона с "Радиокота"
Отправлено: 13 дек 2018, 21:39
zxbatman

4276......



Аватара пользователя
Advertiser
Sponsor
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 09:17
Откуда (Страна, Город): г. Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Полезная информация

Сообщение Advertiser » 20 май 2016, 13:03

С любовью к вам, Yandex.Direct
Размещение рекламы на форуме способствует его дальнейшему развитию


Аватара пользователя
SKcorp.
Модератор
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 22:28:46
Откуда (Страна, Город): LENINGRAD, USSR
Поблагодарили: 139 раз

Re: Платы и конструкторы

Сообщение SKcorp. » 14 дек 2018, 00:07:26

Короче. Вас рассудит только штангенциркуль.
Пришлите размеры между отверстиями в плате и между пинами в разъеме.

Далее за флуд будут баны.


Аватара пользователя
Павел Рябцов
Ветеран
Сообщения: 3034
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 10:34:25
Предупреждения: 1
1
Откуда (Страна, Город): Кинешма
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Платы и конструкторы

Сообщение Павел Рябцов » 14 дек 2018, 00:12:43

SKcorp. писал(а):
14 дек 2018, 00:07:26
Короче. Вас рассудит только штангенциркуль.
Пришлите размеры между отверстиями в плате и между пинами в разъеме.

Далее за флуд будут баны.
А дальше то что ? Вроде я деньги предлагал вернуть, человек не адекватно рассуждает, как ещё то с ним уладить это?
ПиСи. Ну значит пусть все кто купил платы с этим шаблоном вернут мне, сейчас во всех темах напишу, а я им деньги. Начнём с миста, потом буду смотреть где ещё этот шаблон применял...Как хотите это сообщение воспринимайте, хоть флуд хоть нет!!!


Аватара пользователя
zxbatman
Интересующийся
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 10:26:48
Откуда (Страна, Город): Ставрополь
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Платы и конструкторы

Сообщение zxbatman » 14 дек 2018, 00:13:31

SKcorp. писал(а):
14 дек 2018, 00:07:26
Короче. Вас рассудит только штангенциркуль.
Пришлите размеры между отверстиями в плате и между пинами в разъеме.

Далее за флуд будут баны.
Принято. В течение 10 мин. Прошу не относить предыдущее сообщение к флуду, так как долго писал его, до Вашего предупреждения.


Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей