Новые шаблоны объявлений

Правила и обсуждение работы "Барахолки"
Аватара пользователя
CityAceE
Администратор
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 03:17:57
Откуда (Страна, Город): г. Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Re: Новые шаблоны объявлений

Сообщение CityAceE » 29 апр 2017, 11:06:50

Ну неужели же плохо выглядит объявление, ПОЛНОСТЬЮ оформленное по шаблону?
viewtopic.php?f=19&t=7274
С уважением, Станислав.



Аватара пользователя
Advertiser
Sponsor
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 09:17
Откуда (Страна, Город): г. Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Полезная информация

Сообщение Advertiser » 20 май 2016, 13:03

С любовью к вам, Yandex.Direct
Размещение рекламы на форуме способствует его дальнейшему развитию


Аватара пользователя
Vamos
Бывалый
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 22:17:46
Откуда (Страна, Город): Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Новые шаблоны объявлений

Сообщение Vamos » 29 апр 2017, 11:29:47

CityAceE писал(а):
29 апр 2017, 11:06:50
Ну неужели же плохо выглядит объявление, ПОЛНОСТЬЮ оформленное по шаблону?
viewtopic.php?f=19&t=7274
Мдя, маразм крепчал, вам шашечки или ехать? еще один Хобот, которому важно красиво оформить, а то что это большинство читать не будет ну да ладно, мы же здесь красотой заняты а не торговлей, ну не купят да хрен с ним, зато как красиво по линеечке :lol:

Представляю себе картину, заходишь в магазин а там вместо товара на полках листы формата А4 с описанием товара по дебильному шаблону и просто толпа покупателей, и все смотрят и восхищаются приговаривая "ах какой красивый ценник" :mrgreen:


Аватара пользователя
yursav
Опытный
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 22:10:26
Откуда (Страна, Город): spb
Поблагодарили: 32 раза

Re: Новые шаблоны объявлений

Сообщение yursav » 29 апр 2017, 11:44:19

Николай_NG писал(а):
29 апр 2017, 09:13:44
Структура должна быть полной или её не должно быть вообще, т.е. опять сельпо. (Я так понимаю, что хотя Вы и забыли что было в начале 90-х, но Ваше утверждение о том, "Что было до 90-х - помню" - наводит на мысль о том, что слово и место "сельмаг" Вам может помниться и Вы в этом "супермаркете" возможно бывали... Не юродствуйте, право не стоит.
Да, действительно, о Неюродствующий Вы наш, сельмаги из до-90-х я помню, тогда аналогия понятна. Но они, имеющие одну тему "Несортированное", вполне органичную для них, не имеют никакого отношения к предыдущей структуре барахолки, которая имела несколько основных вполне самодостаточных структурных тем, может только если своей основной ZX темы не хватало. Теперь же, повторю, для меня, как покупателя, "подфорумы" эквивалентны отдельным комнатам с дверями, куда мне просто лень будет заглядывать, что бы там бедные крестьяне как угодно упорядоченно не разложили для продажи. Такой организации ни в одном даже в большом компьютерном магазине, чтобы память была в одной закрытой комнате, блоки питания в другой закрытой комнате, корпуса в третьей закрытой комнате и т.д. - Вы не найдёте, я думаю. К сожалению, эквивалент отдельных магазинных тематических стеллажей, мимо которых в магазине можно пройтись, быстро обозрев их, на форуме предложить сложно. И опять же, редко в магазины люди ходят с целью просмотреть всё новенькое, выложенное на всех полках и стеллажах (редко??? есть ли хоть один такой вообще???), обычно всё же идут с конкретной целью в конкретный отдел. Поэтому, подробное разделение по темам может быть оправдано на сайте нового компьютерного оборудования, туда люди тоже обычно заходят за покупкой чего-то конкретного. Здесь же многие покупатели приходят именно с целью обозреть, что нового, и может прикупить, и для меня, как такого покупателя, куча "подфорумов" на каждый чих совершенно неудобна, до такой степени, что пользоваться системой "подфорумов" я не предполагаю.


Аватара пользователя
Vamos
Бывалый
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 22:17:46
Откуда (Страна, Город): Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Новые шаблоны объявлений

Сообщение Vamos » 29 апр 2017, 11:56:09

CityAceE, ну вот вам и мнения покупателей стали поступать:
yursav писал(а):
29 апр 2017, 11:44:19
Здесь же многие покупатели приходят именно с целью обозреть, что нового, и может прикупить, и для меня, как такого покупателя, куча "подфорумов" на каждый чих совершенно неудобна, до такой степени, что пользоваться системой "подфорумов" я не предполагаю.
так что если срочно не примите холодный душ и не протрезвеете, вместо притока новых пользователей растеряете оставшихся :)


Аватара пользователя
Vovan_a
Постоялец
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 09:04:46
Откуда (Страна, Город): Украина
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Новые шаблоны объявлений

Сообщение Vovan_a » 29 апр 2017, 12:37:36

Vamos писал(а):
29 апр 2017, 11:56:09

так что если срочно не примите холодный душ и не протрезвеете, вместо притока новых пользователей растеряете оставшихся :)
А куда эти пользователи денутся? Все прекрасно понимают, что те, кто зарабатывают на продажах здесь, никуда не уйдут. Они и так продают не на одной площадке. И чем больше площадок, тем больше продаж. Поэтому шантаж здесь не катит.


Аватара пользователя
dk_spb
Ветеран
Сообщения: 3968
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 22:31:37
Предупреждения: 1
1
Откуда (Страна, Город): СПб
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Новые шаблоны объявлений

Сообщение dk_spb » 29 апр 2017, 13:05:20

Vovan_a писал(а):
29 апр 2017, 12:37:36
Все прекрасно понимают, что те, кто зарабатывают на продажах здесь, никуда не уйдут. Они и так продают не на одной площадке. И чем больше площадок, тем больше продаж. Поэтому шантаж здесь не катит.
Вот-вот-вот. А покупатели - да ну их в одно место ;-) Про покупателей никто даже не вспомнил, а уж думать об их удобстве....


Аватара пользователя
Vovan_a
Постоялец
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 09:04:46
Откуда (Страна, Город): Украина
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Новые шаблоны объявлений

Сообщение Vovan_a » 29 апр 2017, 13:11:28

Хай подняли продавцы. Мне, как покупателю новая структуризация подходит, удобнее.


Аватара пользователя
CityAceE
Администратор
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 03:17:57
Откуда (Страна, Город): г. Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Re: Новые шаблоны объявлений

Сообщение CityAceE » 29 апр 2017, 13:21:19

Vamos писал(а):
29 апр 2017, 11:29:47
Мдя, маразм крепчал, вам шашечки или ехать? еще один Хобот, которому важно красиво оформить,
Нет, не ещё один Хобот, а ХОЗЯИН ЭТОЙ ПЛОЩАДКИ, у которого нервы уже на пределе! И который просто может раз, и рубануть рубильник - и нет больше Барахолки. Или раз, и рубануть рубильники - и нет больше на Барахолке Vamos. Я ведь ничего не потеряю? Выгоды у меня в этой площадке нет.

Vamos выношу вам официальное предупреждение, если не прекратится хамство в мой адрес, то вам придётся продавать свою литературу в других вам привычных местах. Ведь таких место довольно много, не правда ли? Почему вы прицепились именно к этому, если вас тут всё так не устраивает? Я не буду отходить от намеченного курса, нравится вам это или нет. Это моя площадка и точка! Не хотите заполнять шаблоны, не заполняйте - идите туда, где их нет. Всё, надоело!

Заявляю:
1. Шаблоны будут! Для всех. Более того! Введу наказание и удаление объявлений без всякого предупреждения, которые оформлены не по шаблону.
2. Дальнейшая структуризация форума будет!

Не нравится? До свидания! Все благодарности направляйте лично товарищу Vamos!
С уважением, Станислав.


Аватара пользователя
Barmaley
Опытный
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 12:04:22
Предупреждения: 1
1
Откуда (Страна, Город): Moscow
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Re: Новые шаблоны объявлений

Сообщение Barmaley » 29 апр 2017, 13:25:39

Vovan_a писал(а):
29 апр 2017, 13:11:28
Хай подняли продавцы. Мне, как покупателю новая структуризация подходит, удобнее.
Меня как покупателя новая структуризация на данном этапе не очень устраивает. Подчеркиваю, на данном этапе. В любом случае улучшение сайта реально есть.


Аватара пользователя
CityAceE
Администратор
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 03:17:57
Откуда (Страна, Город): г. Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Re: Новые шаблоны объявлений

Сообщение CityAceE » 29 апр 2017, 13:29:00

Barmaley писал(а):
29 апр 2017, 12:46:12
После нововведения на смартфоне пользоваться сайтом стало крайне неудобно.
Для пользования Барахолкой на смартфоне я вам настоятельно рекомендую попробовать Tapatalk . Ведь это приложения было специально разработано для пользователей, который пользуются форумами с мобильного телефон, а я, соответственно, обеспечил поддержку этого приложения на данном форуме.
С уважением, Станислав.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя