[Продажа] Комплектный класс КУВТ2 Yamaha Yamaha YIS805 + Yamaha YIS503 [Россия, Владивосток] - 149000 руб

jakimov
Участник
Предупреждения: 1
1
Откуда (Страна, Город): Россия, Владивосток

Re: [Продажа] Комплектный класс КУВТ2 Yamaha Yamaha YIS805 + Yamaha YIS503 [Россия, Владивосток] - 149000 руб

Сообщение jakimov » 24 ноя 2021, 15:22:06

supermax писал(а):
24 ноя 2021, 15:19:20
jakimov писал(а):
24 ноя 2021, 15:12:46
Не хочу не продаю. Правила нарушил получил предупреждение. Что ты еще хочешь? В ноги тебе кланиться клоун?
1. я думаю теперь тут всем ясно "Не хочу не продаю" :lol:
2. хамить не надо, бесполезно меня провоцировать.

на данный момент нет ни единого фото, которое бы подтверждало наличие у Вас класса.
Как писал выше фото будет в выходные. Но вас прошу воздержаться от безосновательных призывов. На вашем ресурсе призывайте к чему угодно. Не покупайте, не смотрите. Можете даже удалить и забанить. А вот призывать к бойкоту на других площадках это низко.

Advertiser
Sponsor
Откуда (Страна, Город): г. Москва
Контактная информация:

Re: Полезная информация

Сообщение Advertiser » 20 май 2016, 13:03

С любовью к вам, Yandex.Direct
Размещение рекламы на форуме способствует его дальнейшему развитию

valerator
Бывалый
Предупреждения: 3
3 3 3
Откуда (Страна, Город): Ивано-Франковск
Благодарил (а): 4 раза

Re: [Продажа] Комплектный класс КУВТ2 Yamaha Yamaha YIS805 + Yamaha YIS503 [Россия, Владивосток] - 149000 руб

Сообщение valerator » 24 ноя 2021, 22:16:25

Возможно я не прав, но репутация - превыше всего, и если продавец мудак, его надо банить на всех торговых площадках

Sanders
Опытный
1
Откуда (Страна, Город): Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Sanders » 24 ноя 2021, 23:19:26

valerator писал(а):
24 ноя 2021, 22:16:25
Возможно я не прав, но репутация - превыше всего, и если продавец мудак, его надо банить на всех торговых площадках
Прекратите писать хотя бы те, кто лично ничего не купил у продавца, не пострадал от его действий и не модератор. Это безосновательно и в конце концов не честно. Публичная клевета даже.
Я пишу потому, что покупал у продавца не единожды на другом ресурсе. И еще потому, что кроме администратора, приведшего реальный факт, написали все те, кто вообще "мимо проходил".
Разбавлю бочку дегтя каплей меда:
1) я покупал трижды;
2) все разы было все четко, кроме одной задержки с отправкой, но продавец выходил на связь, не терялся и готов был вернуть деньги, если вдруг я посчитаю задержку критической; я согласился ждать, ибо цена мне нравилась, а рисков я не видел; а в итоге нашел внутри бонусы (помимо оговоренных заранее сюрпризов);
3) упаковка была не просто бронебойная, а еще и обрешетка коробок, каждая из которых и без обрешетки выдержала бы падение с "Газели"; внутренней упаковкой я потом долго паковал свои посылки; на тот момент условие продажи включало пересылку за счет продавца (мне - бесплатно), так вот та упаковка была Упаковищей!
4) были даны ответы на все предварительные вопросы, была готовность снять видео, раз я такой дотошный, но этого не потребовалось.
Я бы даже сам купил этот лот безо всяких серийников, но это мое доверие, я никого не призываю к подобному. Просто до середины января нет такой суммы, а рассрочку предлагать стесняюсь, да и есть уже один желающий.

Я постарался дать разносторонний отзыв, не умолчав о мелочах, перечислил факты.

Corsar
Опытный
Откуда (Страна, Город): Москва
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение Corsar » 25 ноя 2021, 00:53:30

Как минимум ТС не надежный человек. Помнится предложил кейкапы и пропал, ЛС читал и игнорил. Пост его до сих пор висит в моей теме :D

jakimov
Участник
1
Откуда (Страна, Город): Россия, Владивосток

Сообщение jakimov » 25 ноя 2021, 01:41:09

Спасибо, Sanders. Рад что люди помнят не только плохое.
p.s. скоро будут опять оптовые распродажи я выхожу из коллекционирования полностью.

По поводу капкейсов каюсь, я просто забыл.
На счет моей ненадежности в плане предварительной договоренностей наверное тоже соглашусь.
Позиция простая. Пока деньги не переведены я никому не должен, да для многих это может показаться неправильным, неприемлемым но для меня это так... Так же без проблем откажу одному если другой предложит больше. Но ровно до момента перевода денег. После получения денег, от сделки ни разу не отказывался, даже когда получал в личку предложение в 2-4 раза больше.

Я немного не учел что на ZX это некорректное поведение, и здесь более строгие правила по поводу выставил-продай. И как видите торговлю после этого на этом ресурсе прекратил.

Я ни разу никого не кинул. Если лот не работает я его не буду заявлять как рабочий а напишу что не смог запустить.
Если лень проверять так и напишу лень проверять. И я точно никого никогда не кидал на деньги и не кину в будущем.

Corsar если напомните свою почту и оплатите доставку получите капсы которые вам нужны совершенно бесплатно.

Dr.FeelBit
Эксперт
Предупреждения: 7
7 7 7 7 7 7 7
Благодарил (а): 267 раз

Сообщение Dr.FeelBit » 25 ноя 2021, 09:23:01

Sanders писал(а):
24 ноя 2021, 23:19:26
valerator писал(а):
24 ноя 2021, 22:16:25
Прекратите писать хотя бы те, кто лично ничего не купил у продавца, не пострадал от его действий и не модератор. Это безосновательно и в конце концов не честно. Публичная клевета даже.
Я пишу потому, что покупал у продавца не единожды на другом ресурсе. И еще потому, что кроме администратора, приведшего реальный факт, написали все те, кто вообще "мимо проходил".
Разбавлю бочку дегтя каплей меда:
1) я покупал трижды;
2) все разы было все четко, кроме одной задержки с отправкой, но продавец выходил на связь, не терялся и готов был вернуть деньги, если вдруг я посчитаю задержку критической; я согласился ждать, ибо цена мне нравилась, а рисков я не видел; а в итоге нашел внутри бонусы (помимо оговоренных заранее сюрпризов);
3) упаковка была не просто бронебойная, а еще и обрешетка коробок, каждая из которых и без обрешетки выдержала бы падение с "Газели"; внутренней упаковкой я потом долго паковал свои посылки; на тот момент условие продажи включало пересылку за счет продавца (мне - бесплатно), так вот та упаковка была Упаковищей!
4) были даны ответы на все предварительные вопросы, была готовность снять видео, раз я такой дотошный, но этого не потребовалось.
Я бы даже сам купил этот лот безо всяких серийников, но это мое доверие, я никого не призываю к подобному. Просто до середины января нет такой суммы, а рассрочку предлагать стесняюсь, да и есть уже один желающий.

Я постарался дать разносторонний отзыв, не умолчав о мелочах, перечислил факты.
Привет. Можно озвучить стоимость каждой продажи. Если это 3 покупки по 1000 Рублей, то один разговор, а если по 50000, то другой.

P.S. Понимаю четко, что народ начнёт искать пруфы тех трёх сделок.
P.S. Странно, что это не аукцион
Мой канал в телеграмм с качественными фото ПК - https://t.me/Volkirvas1

Dr.FeelBit
Эксперт
7 7 7 7 7 7 7

Сообщение Dr.FeelBit » 25 ноя 2021, 10:22:51

Вопрос к модератору. Продажу можно считать оформленной должным образом? Можно покупать?

Insider
Бывалый
1
Откуда (Страна, Город): Россия
Благодарил (а): 33 раза

Сообщение Insider » 25 ноя 2021, 13:24:36

Продавцу достаточно сердечно извиниться и дело не продажи закрыто. Бывает, к тому же денег он не взял, материальной составляющей нет. Если же второй раз такое будет - санкции и травля.
Коллекция советской ферритовой памяти www.mirebs.com

Dr.FeelBit
Эксперт
7 7 7 7 7 7 7

Сообщение Dr.FeelBit » 25 ноя 2021, 13:51:23

Insider писал(а):
25 ноя 2021, 13:24:36
Продавцу достаточно сердечно извиниться и дело не продажи закрыто. Бывает, к тому же денег он не взял, материальной составляющей нет. Если же второй раз такое будет - санкции и травля.
Точно усложняете. Даже при наличии локальных правил у каждого человека есть своя воля делать что-либо с пониманием возможных последствий. Полагаю, что ангелов здесь нет. А если есть хоть один, то пусть пишет мне в личку и я приготовлю для себя камень, так как грешен.

Sanders
Опытный
1
Откуда (Страна, Город): Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Sanders » 25 ноя 2021, 19:04:43

Поскольку до сих пор никто не высказал четкую и по п.3.5 Правил - "однозначно воспринимаемую формулировку своего желания - к примеру "покупаю", "беру", "забираю", "Куплю"", а "...Пространные формулировки "интересно", "прошу фото", "резерв/бронь", "резерв/бронь до фото" и им аналогичные не являются заявлением о желании купить.",
то я пишу магические слова: Покупаю, Беру, Куплю и покупаю этот лот!

Во-первых, я подумал, что раз я так рекламировал продавца, то должен на себе еще раз испытать свои же гарантии.
Во-вторых и в главных, я сегодня смог предварительно заинтересовать одну общественную организацию этим лотом.
Я начинаю обсуждать в личке варианты идентификации личности - тот ли это человек, с которым я имел дело, варианты оплаты и отгрузки и т.д.
Если всё пройдет благополучно, то 3-4 комплекта, возможно, я продам тут, а остальные пойдут на экспозицию в одну научную организацию.

Ответить