Закрывается библиотека института

Для тем, связанных с покупками и продажами, но не подходящими по тематике под другие разделы.
Saturizer
Участник
Предупреждения: 1
1
Откуда (Страна, Город): Москва
Благодарил (а): 13 раз
Контактная информация:

Re: Закрывается библиотека института

Сообщение Saturizer » 31 дек 2018, 13:50:40

aquampg писал(а):
31 дек 2018, 01:32:29
Предложение интересно.
Вижу и книги которые уже у меня есть и те которые мне нужны.
Живу тоже в Москве, но если пройти действительно нельзя, то конечно посложнее выбрать.
Ну я планирую оттуда забрать еще кое-какие журналы, могу посмотреть/сфотографировать больше книг, либо спрошу человека и дам вам его контакт, просто за раз он может сделать только один пропуск, но к сожалению гарантировать я ничего не могу, поскольку помещение освобождают под аренду и выкинуть все могут в любой момент, я просто надеюсь, что в праздники никто не будет этим заниматься...

Advertiser
Sponsor
Откуда (Страна, Город): г. Москва
Контактная информация:

Re: Полезная информация

Сообщение Advertiser » 20 май 2016, 13:03

С любовью к вам, Google AdSense
Размещение рекламы на форуме способствует его дальнейшему развитию

Saturizer
Участник
Предупреждения: 1
1
Откуда (Страна, Город): Москва
Благодарил (а): 13 раз
Контактная информация:

Сообщение Saturizer » 31 дек 2018, 14:03:34

Ребята, такой реакции я честно говоря даже не ожидал. Меня в этой истории волнует только то, что книги выкинут на помойку, что-то заработать на этом я не расчитываю, про деньги написал просто потому, что человек, который меня туда проводит делает это сугубо на коммерческой основе. Фотографии я приложил те что есть, это то, что он мне скидывал, сам я там был поздно вечером, а свет включать там было в тот момент нельзя. Но от вашего снобизма я просто в шоке. Моя идея спасти хотя бы какую-то часть книг, а реакции такие, будто я какой-то мусор кому-то хочу навязать и продать... Даже видите ли оскорбил участников такой подачей материала. Не интересны устаревшие книги? Книги лежали на полу, фу бяка? Не устраивает качество и количество фото? Ну ок, проходите мимо. Не понимаю, вы расчитываете, что я за свои деньги там поставлю студийный свет и все книжки отсниму с титулами, оглавлениями и по каждой опишу подробно сохранность? Ну-ну. Кто еще не понял, это не магазин, это библиотека которую в любой момент могут вынести на помойку, поэтому и фото и условия какие есть, кому интересно я готов посодействовать чем могу.

aquampg
Эксперт
Откуда (Страна, Город): Россия, Москва
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение aquampg » 31 дек 2018, 15:48:04

[quote=Saturizer post_id=119154 time=1546253440 user_id=4609]
Ну я планирую оттуда забрать еще кое-какие журналы, могу посмотреть/сфотографировать больше книг, либо спрошу человека и дам вам его контакт, просто за раз он может сделать только один пропуск, но к сожалению гарантировать я ничего не могу, поскольку помещение освобождают под аренду и выкинуть все могут в любой момент, я просто надеюсь, что в праздники никто не будет этим заниматься...
[/quote]

Отлично. Если на меня можно выписать пропуск и пройти, то было бы отлично. Самому грустно и обидно, когда книги выкидывают.

Advertiser
Sponsor
Откуда (Страна, Город): г. Москва
Контактная информация:

Re: Полезная информация

Сообщение Advertiser » 20 май 2016, 13:03

С любовью к вам, Google AdSense
Размещение рекламы на форуме способствует его дальнейшему развитию

Ответить