Платы для микроЭВМ «Электроника-60»

rrp
Участник
Откуда (Страна, Город): Санкт-Петербург

Re: Платы для микроЭВМ «Электроника-60»

Сообщение rrp » 08 апр 2021, 01:45:34

В обмен на ваш мультиконтроллер могу предложить набор болванок плат (адаптер + контроллер + всю документацию, какой располагаю + м/сх ПЗУ), если надо, то и разводку плат.
В открытый доступ, пока, ничего выкладывать не планирую. :-)
....
Смогу подобрать большую часть м/сх.

Advertiser
Sponsor
Откуда (Страна, Город): г. Москва
Контактная информация:

Re: Полезная информация

Сообщение Advertiser » 20 май 2016, 13:03

С любовью к вам, Yandex.Direct
Размещение рекламы на форуме способствует его дальнейшему развитию

Andyth_
Опытный
Откуда (Страна, Город): Днепропетровск
Благодарил (а): 17 раз

Сообщение Andyth_ » 08 апр 2021, 23:59:23

/Забегали меня сегодня/
Плату мультиконтроллера я нашёл, как ни странно.
Беда подкралась там, где я сам не ожидал. У меня внезапно не оказалось ни одной полностью собранной процессорной платы.
Так как найденный мультиконтроллер хочется как минимум проверить, мне нужно несколько дней на допайку какой то процессорной платы до
состояния работоспособности в корзине.

И, получается, есть один принципиальный для меня вопрос, который хотелось бы обсудить ДО.
Вопрос этот заключается в разрешнии/неразрешении использовать полученные материалы в дальнейшем.
Дело в том, что все мои поделки в том или ином виде выложены в общий доступ. Если вы не планируете давать доступ к материалам по контроллеру то лично для меня смысл подобного обмена теряется. Так как в том или ином виде я планировал использовать эти материалы
с последующим выкладыванием в доступ.

rrp
Участник
Откуда (Страна, Город): Санкт-Петербург

Сообщение rrp » 09 апр 2021, 10:55:28

В жизни всякое случается. :-)
Я никуда не спешу.

Все, что у меня есть (по интересующему вас вопросу), как я писал ранее, я получил в подарок от Автора. С меня никто не брал никаких обязательств по тому, как я буду использовать полученное, но в то время (по умолчанию) было не принято раздавать подаренное. :-)
Поскольку с тех пор прошло более 30-ти лет, а труд вложенный в это изделие оказался маловостребованным (или востребованным в ограниченном масштабе), то я бы хотел, чтобы усилия, энергия и талант Автора (Федора), вложенные в этот контроллер попали в те руки, которые смогут дать его работе если не "вторую жизнь", то "прорасти" в новом продукте.
Если вы используете, полученные материалы, в новом продукте или развитии существующего изделия, и выложите уже свои наработки, то я возражать не буду, а буду только рад, что я хотя бы "косвенным" способом дал "не умереть" хорошим идеям. :-)

Ответить