DATA Siemens A60(C60)
Добавлено: 31 янв 2019, 09:48:51
дублирую- купил бы сервисный шнур(DATA) вот от такой модели старинного сотового, кнопочного.....
Да я в курсе, у меня есть всякие дистрибутивы и алгоритмы перезаливки, шнура не могу найти, а в телефоне отличный связной блок, звук и ничего лишнего..жаль его закидывать совсем.) Похоже , придется паять самому..SiemensC35 писал(а): ↑31 янв 2019, 18:26:54DCA-510 или DCA-500 называется шнур, платформа телефона E-GOLD если что)
уколхозьте 2 зарядки вот вам и шнур, использую китайские свистки на CH340 . ибо с PL2303 говорят сейчас проблемы в плане подлинности . ( у меня даже патченые дрова не работали)
я пока в раздумиях!) У меня есть 2-ве одинаковых зарядки к этому телефону, потому что один из них А60, а другой С60.(программное на обоих слетает.. раз в года 2-ва стабильно)). Так что разъем можно откусить, жалко)SiemensC35 писал(а): ↑31 янв 2019, 21:31:10уколхозьте 2 зарядки вот вам и шнур, использую китайские свистки на CH340 . ибо с PL2303 говорят сейчас проблемы в плане подлинности . ( у меня даже патченые дрова не работали)
Сам патчу/прошиваю/дамплю х75/х85 серию таким монстром
пы.сы вообще знаю у кого возможно есть из СПБ но эт токо Вкантактиках прийдется писать вам человеку
честно не знаю! Похоже это вариант Сименс разъем- USB, а есть еще вариант более ранний Сименс разъем- com разъем(порт). Надо посмотреть , как с USB организован(почитать!), где там согласование спрятано.и к каким моделям его можно цеплять. Позже отвечу. А сам пока ничего не спаял..)
Вот коллега пишет, именно с такой маркировкой и надо, чтобы не заморачиваться, не перепаивать проводки внутри разъема..Предлагаемый похоже тоже от Siemens, но вот с такой маркировкой, к каким телефонам именно подойдет непонятно. Если бы Вы Intel-zx вспомнилиSiemensC35 писал(а): ↑31 янв 2019, 18:26:54DCA-510 или DCA-500 называется шнур, платформа телефона E-GOLD если что)